Редактирование: Баги анимаций

Перейти к: навигация, поиск

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы изменения вступили в силу.
Текущая версия Ваш текст
Строка 6: Строка 6:
 
|<span style="color:#172172;">'''Решение'''</span>
 
|<span style="color:#172172;">'''Решение'''</span>
 
----
 
----
Не использовать AE ЗП для работы над ТЧ-моделями - для загрузки анимаций можно воспользоваться [http://files.xray-engine.org/k.d./sdk_fixes/shoc/anim_window_fix.7z фиксом] от '''K.D.''' для AE ТЧ либо пересобранным редактором из исходников, с работающими окнами.
+
Не использовать AE ЗП для работы над ТЧ-моделями - для загрузки анимаций можно воспользоваться [[Фиксы_X-Ray_SDK‏‎|фиксом]] от '''K.D.''' для AE ТЧ либо пересобранным редактором из исходников, с работающими окнами.
 
|}
 
|}
 
==Ухудшение качества после экспорта==
 
==Ухудшение качества после экспорта==
Строка 15: Строка 15:
 
----
 
----
 
'''AE ЗП''' - активировать флажок в опциях '''Tools -> MotionExport -> Force 16bit MotionT'''.<br/>
 
'''AE ЗП''' - активировать флажок в опциях '''Tools -> MotionExport -> Force 16bit MotionT'''.<br/>
'''AE ТЧ''' - движок ТЧ не поддерживает 16-битные анимации, поэтому никаких флажков не было предусмотрено. Однако, таки существует возможность запустить сложные анимации в ТЧ, путем разбиения их на несколько частей и последовательного запуска. Чем сложнее и длиннее анимация, тем больше частей придется сделать. Но лучшим решением является использование модифицированного движка и SDK, где добавлена поддержка 16-битных анимаций.
+
'''AE ТЧ''' - движок ТЧ не поддерживает 16-битные анимации, поэтому никаких флажков не было предусмотрено. Однако, таки существует возможность запустить сложные анимации в ТЧ, путем разбиения их на несколько частей и последовательного запуска. Чем сложнее и длиннее анимация, тем больше частей придется сделать. Конечно, это очень неудобно, но другого решения проблемы пока не существует.
 
|}
 
|}
 
==Использование AE LA при работе над моделями из ТЧ==
 
==Использование AE LA при работе над моделями из ТЧ==

Обратите внимание, что все добавления и изменения текста статьи рассматриваются как выпущенные на условиях лицензии GNU Free Documentation License 1.3 или более поздняя (см. xrWiki:Авторские права). Если вы не хотите, чтобы ваши тексты свободно распространялись и редактировались любым желающим, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого.
НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИАЛЫ, ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!

To protect the wiki against automated edit spam, we kindly ask you to solve the following CAPTCHA:

Отменить | Справка по редактированию  (в новом окне)